Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Куклы - Winx
Куклы - Winx
Современный рынок детских игрушек, уже давно акцентирует внимание покупателей, на раскрученные бренды. Ведь такие игрушки продаются намного лучше, да и стоят намного дороже, чем обычные, которых целые горы на российских прилавках.

Возьмем, к примеру, ту прикольную, невезучую белку из «ледникового периода», которую узнает каждый ребенок и самую обыкновенную ничем не приметную белочку. Так что же выберет ваш ребенок? Конечно же, раскрученный бренд – белку из «ледникового периода».

Такие игрушки имеют свою историю, раскрученную с помощью фильма или мультика, а может и придуманную маркетологами.

С куклами дела обстоят точно так же. Вспомним, всеми любимую куклу Барби – с которой связаны различные игры, мультипликационные фильмы, так же, имеется громадный развлекательный сайт.

С Барби в данный период конкурируют такие известные куклы как Winx. В 2004 году на экраны вышел Итальянский мультсериал Winx о приключениях девочек-фей, которые охраняли вселенную от злого натиска, а после появились прообразы этих мульти героинь куклы- Winx. Этих куколок называют – Стела, Лейла, Текна, Муза, Флора и Блум, так же имеются в продаже их друзья из волшебной школы расположенной по соседству – специалисты.

Такие милые и интересные куклы как Winx, в России стоят дороговато, такую куклу не возможно купить дешевле 1200-1300 рублей, конечно же, столько стоят фирменные куклы. Возможно, эти куклы и подешевеют, так как ажиотаж на них падает, но на значительное снижение цены рассчитывать не стоит.

Если у вам не по карману купить фирменную куклу, то не стоит приобретать подделку. Это может сказаться на здоровье вашего ребенка, ведь такие производители экономят на пластике, и такой материал может быть опасен. Лучше приобретите другую куклу хорошего качества.

Многие родители не жалеют денег и покупают своему ребенку таких кукол, ведь они очень интересные, милые и красивые, развивают в ребенке позитив, учат дружбе и добру.

 Опубликовано : 16.01.11 | Просмотров : 1865

Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация