Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости Что бы получить единовременную выплату в Ростове, родителям необходимо поторопиться
Что бы получить единовременную выплату в Ростове, родителям необходимо поторопиться
В Ростовской области было оповещено о том, что в скором будущем будет окончен прием на получение единовременной выплаты. Сама выплата составляет двенадцать тысяч рублей. Эти выплаты поддерживаются для молодых мам и пап, вторые дети которых были рождены в последней части прошлого года.

Что бы получить подобную выплату, мамам и папам необходимо обратиться в управление Пенсионного фонда, а так же они должны иметь при себе паспорт и сертификат на родительский капитал и банковские реквизиты. Родители смогут получить деньги, когда пройдет около двух месяцев, после того, как все документы будут проверены и занесены в базу.

Как же рассказывает сама Светлана Жинкина, которая является заместителем управляющего  отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области, что счастливым родителям, которые родили второго ребенка от первого октября, до первого января, смогу обратиться в отделение пенсионного фонда, где потом им будет перечислена единовременная выплата в течение нескольких месяцев, которая будет взята из родительского капитала.

Те родители, которые уже использовали большую часть суммы сертификата, имеют право на получение единовременной выплаты в размере фактического остатка средств.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 25.03.11 14:57 | Просмотров : 1718

Рекомендуем
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация