Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости В ростовской области ученики наряду с гаишниками делали замечание некультурным водителям
В ростовской области ученики наряду с гаишниками делали замечание некультурным водителям
Одним из самых оживленных участков федеральной трасы является М-4 Ростовской области. Вот именно там вместе с гаишниками стояли маленькие дети, задачей которых являлось показать водителю, что нужно соблюдать правила дорожного движения.

Эта акция прошла, когда у детей были школьные каникулы, да и сами дети были рады участвовать в ней. Между магистралями Новочеркасска и Ростова находится жилой пункт, где люди просто напросто боятся переходить дорогу, так как движение автомобилей там просто сумасшедшее. Пока проходила эта акция, те водители, которые не соизволили остановиться перед  пешеходом, не были оштрафованы, им просто напоминали дети, что это опасно для жизни самого водителя и пешеходов в том числе.  Задачей школьников являлся тот факт, что они должны напоминать водителям о правилах дорожного движения, а так же вручать памятки для них.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 01.04.11 09:54 | Просмотров : 1632

Рекомендуем
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация