Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости Празднование в честь юбилей популярного ростовского танцевального коллектива под названием Вдохновение
Празднование в честь юбилей популярного ростовского танцевального коллектива под названием «Вдохновение».
Многие из вас наверняка слышали о таком талантливом ансамбле, как «Вдохновение», зародившемся в Кагальницком районе. Ведь они полюбились уже не только Ростовской области, но и ценителям мировых танцполов. Теперь ансамбль празднует в этом году свою юбилей. Сам концерт открылся с самых молодых талантов «Ладушки».

Стоит только учесть, что ими уже был завоеван  гран-при международного класса «Хрустальное сердце мира». Но кто является самой выдающейся личностью, будучи хореографом, художником, режиссером-постановщиком, музыкантом, портным и руководителем, так это несравненная Светлана Буденная.

И каждый, кто принимал участие в ансамбле, когда-нибудь взрослеет и идет уже сам по жизни. Только Светлана обязана с каждым выпускником станцевать последний их танец. Как всегда юбилейный концерт не будет посещаем только зрителями, там будут и повзрослевшие выпускники самого ансамбля. На сегодняшний день репертуар ансамбля разнообразен 22 танцами и таким же количеством комплектов одежды. Хотелось бы отметить, что коллектив собирает множество национальностей. Взять хотя бы деда Щукаря, которого исполняет ассириец, а казаки в данной тематике являются грузинами. И все они не могут быть в ссоре, так как общаются на одном языке, это язык танца.

И вот коллектив «Вдохновение», добрый и дружный, уже два раза выигрывал чемпионат мира среди танцев. Соответственно, вся Ростовская область за это благодарна Светлане Буденной. Мало того, Светлана получила множество благодарных писем и грамот от представителей министерства образования, а так же от министерства культуры.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 07.04.11 09:11 | Просмотров : 1964

Рекомендуем
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация