Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Мужчина и женщина Женский пикап
Женский пикап
Женский пикап – это искусство завоевания мужских сердец. Кто-то владеет этим искусством мастерски,обладая природным магнетизмом и обаянием. Кому-то же приходится учиться овладевать умениями соблазнения. Несколько советов для тех, кто желает «заполучить» мужчину своей мечты или просто развлечься, походя разбивая мужские сердца.

Для начала необходимо обратить внимание на внешний вид. Вы должны выглядеть не вульгарно, а маняще-соблазнительно, поэтому не одевайте мини и глубокое декольте одновременно – выберите что-то одно. Забудьте также о кроваво-красной помаде и маникюре – вы не воинствующая амазонка или роковая женщина, а нежная соблазнительница.

Далее – как познакомиться с желаемым объектом, не делая при этом первого шага. Для этого существует множество приемов – долгий взгляд, например. Но не стоит его путать с пристальным, ваш взгляд должен скользить и чуть более долго задержаться на понравившемся мужчине. Улыбка должна быть обаятельной и чарующей, без доли стеснения или смущения.

Случайное касание мужчины действует безотказно – он обязательно обратит на вас внимание. Также не забывайте мнение почти всех психологов – если кто-то человеку нравится, носки его туфель направлены в сторону объекта симпатии. Таким образом вы продемонстрируете, что к мужчине расположены.

И последнее по списку, но не последнее по важности – ваша походка. Без умения красиво преподнести себя, вы попросту зря потратите силы и время. Походка должна быть красивой и плавной, легкой и расслабленой, осанка прямой.

Итак, если вы познакомились с симпатичным молодым человеком, как вести себя дальше. Известно, что первое впечатление самое стойкое, поэтому ваша речь должна быть плавной, спокойной, голос может быть низким и даже слегка хрипловатым – мужчин это возбуждает. И ни в коем случае не выдавайте голосом волнения.

Диалог должен быть интересным, постарайтесь стать хорошим собеседником – мужчины любят когда их слушают. Не забывайте о доброжелательном расположении и улыбках, говорите комплименты, но помните, что мужчины любят когда хвалят их, а не вещи или атрибуты, которые им принадлежат.

И наконец, последняя хитрость в искусстве очарования мужчины: немного из гипноза. Известно, что почти все психологи, пользующиеся в своей деятельности гипнозом, сначала «настраиваются» на клиента. Этот прием называется «зеркало» - необходимо повторять манеры и позы собеседника, конечно же незаметно и в меру, дабы не вызвать негодования. Некоторые даже прибегают к приему дыхания с собеседником – вы подстраиваетесь под его ритм дыхания и дышите в одном ритме.

Все это вместе колоссально сближает вас и располагает вашего собеседника, поэтому успех вам гарантирован!

 Опубликовано : 20.05.11 | Просмотров : 1402

Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация