Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости Донские парламентарии ввели свой Материнский капитал
Донские парламентарии ввели свой Материнский капитал
Теперь помимо федерального материнского капитала донские мамы могут рассчитывать и на региональные выплаты. Так, областным советом депутатов на законодательном собрании в первом чтении был принят закон, гласящий о дополнительной выплате многодетным семьям.
Семьи, которые обзавелись третьим ребенком, дополнительно получат 50 тыс. руб. Данное нововведение распространяется и на усыновителей.
На сегодняшний день законопроект распространяется на малышей, которые родились с 1.01.2012г по 31.12.2016г. Как и раньше материнский капитал можно расходовать на получение образования, лечение ребенка, улучшение условий, касающихся жилищного вопроса, оплату процентной ставки, погашение кредита или займа при приобретении жилья, покупку автотранспорта. Правда есть некоторые уточнения, например, получить материнский капитал могут лишь те семьи, которые официально признаны малоимущими семьями.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 04.11.11 03:35 | Просмотров : 2380

Рекомендуем
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация