Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Есть ли истинные различия между мужчиной и женщиной?
Есть ли истинные различия между мужчиной и женщиной?
Есть ли истинные психологические отличия между мужчиной и женщиной? Разумеется, есть, ответите вы. И будете правы, но только лишь отчасти – психологические отличия обусловлены отнюдь не природой и не являются врожденными, как принято считать, а обусловлены социально.
20.05.11 Прочесть
Женский пикап
Женский пикап
Женский пикап – это искусство завоевания мужских сердец. Кто-то владеет этим искусством мастерски,обладая природным магнетизмом и обаянием. Кому-то же приходится учиться овладевать умениями соблазнения. Несколько советов для тех, кто желает «заполучить» мужчину своей мечты или просто развлечься, походя разбивая мужские сердца.
20.05.11 Прочесть
Чего хочет женщина?
Чего хочет женщина?
У мужчин часто возникает вопрос: «Чего же хотят женщины?» А возникает он потому, что женская психология устроена так, что желания женщин меняются подобно дуновению ветерка. Женщины, в отличие от мужчин, порой легкомысленно меняют свои взгляды. Если мужчина напрямую задаст женщине вопрос, что она хочет, то женщина может открыть ему «по секрету» страшную тайну: «Мы, женщины, сами не знаем, чего хотим!»
20.05.11 Прочесть
Бытовая разница между мужчиной и женщиной
Бытовая разница между мужчиной и женщиной
Ну что же, уважаемые женщины, не поймите меня не правильно, но я все-таки мужчина. И по свойственной нашему полу природе, привык мыслить логическими, а не абстрактными понятиями. Честно сказать раньше я не обращал внимания на такие вот «мелочи» общения, когда в один прекрасный день, делая очередные закупки в магазине жена задала мне этот самый коварный вопрос – «а почему он не зелененький?».
20.05.11 Прочесть
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация