Навигация
Главная Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 От 7 до 13 От 13 и старше Детское здоровье Здоровье Мамы Развитие ребенка Детское питание Отношения Психология Игры
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Почему одни люди успешны, а другие нет?
Почему одни люди успешны, а другие нет?
Именно такой вопрос интересует многих людей, которые не видят успеха в своей жизни. Особенно когда смотришь на других людей, которые без особых усилий стали известными и успешными. Эта тема настолько широка, что трудно ее обсудить в рамках одной статьи.  Но на основные моменты можно обратить внимание. Почему одним везет, а другим нет? На такие вопросы трудно найти однозначный ответ.
20.05.11 Прочесть
Вечное счастье – миф или реальность?
Вечное счастье – миф или реальность?
Можно заметить, что в современном мире люди копят не только вещи и материальные объекты, но и положительные ощущения, переживания и чувства. Особенно если человек уже достиг большого финансового благополучия и любые его желания могут быть исполнены, он скоро понимает, что для счастья ему мало только иметь какие-то вещи – дома, машины, яхты и прочее, - ему нужны также положительные эмоции, которые можно получить лишь от других людей.
20.05.11 Прочесть
Как обрести уверенность в себе?
Как обрести уверенность в себе?
Уверенность в себе – что это такое? На этот вопрос затрудняются дать исчёрпывающий ответ даже самые высокопрофессиональные психологи. Тем не менее, Вы сами поставили себе такой диагноз и твёрдо сказали себе: «Буду активно бороться с неуверенностью!». А теперь скажите – сколько раз Вы уже это повторяли, себе и, возможно, другим?
20.05.11 Прочесть
Самомотивация - всё или ничего
Самомотивация- всё или ничего
Можно найти огромное количество литературы, статей, курсов по мотивации. Мотив это один из важнейших элементов любой успешной деятельности. И с этим не поспоришь. Когда речь заходит о достижении какой либо цели, встаёт вопрос о том, как себя мотивировать к упорному труду и постоянному стремлению к достижению поставленной цели. В таких случаях на помощь приходит самомотивация.
21.05.11 Прочесть
Почему жизнь не такая, как хочется, и как сделать наоборот
Почему жизнь не такая, как хочется, и как сделать наоборот
Отягощать других своей точкой зрения на определенные вещи и представлять ее как единственно верную – нехорошо. Однако ненавязчивые рекомендации по разным поводам всегда были модными в высшем обществе, а сейчас особенно распространены как средство привлечения публичного внимания в средствах массовой информации.
21.05.11 Прочесть
Станьте богаче
Станьте богаче
Материальное благополучие зависит от вашего характера. Сейчас я перечислю черты характера потенциальных миллионеров, вы найдете, свои и если же не найдется, подумайте, как их выработать. Одно из качеств, это терпение. Это очень важное качество, если идет речь о финансах.
21.05.11 Прочесть
Интересно
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация